Arnette AN4324-2863Y7-61 Sonnenbrille AN4324 61 2863Y7
Frame Farbe
Weiß
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Blau
Passen
Groß
Auge-Größe
61mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
125mm
Auge-Größe
61mm
Brücke-Größe
17mm
Frame Farbe
Weiß
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Blau
Passen
Groß
Tempel-Länge
125mm