Arnette AN4320-27862Q-55 Sonnenbrille An4320 55 27862q
Frame Farbe
Grau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Gelb
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
19mm
Frame Farbe
Grau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Gelb
Passen
Groß
Tempel-Länge
145mm