Arnette AN4319-2871F2-53 Sonnenbrille AN4319 53 2871F2
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Panthos (Teetasse)
Objektiv-Farbe
Grün
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
145mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
20mm
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Panthos (Teetasse)
Objektiv-Farbe
Grün
Passen
Mittel
Tempel-Länge
145mm