Arnette AN4319-275983-53 Sonnenbrille An4319 53 275983
Thumbnail
Arnette Sonnenbrille An4319 53 275983
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 2-4 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Herren
Frameform
Panthos (Teetasse)
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
Polarisiert
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
145mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
20mm
Frameform
Panthos (Teetasse)
Framematerial
Kunststoff
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Polarisiert
UV-Schutz
Passen
Mittel
Tempel-Länge
145mm