Arnette AN4318-12382W-53 Sonnenbrille AN4318 53 12382W
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Braun
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Linsenfilter
3
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
21mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Braun
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Damen
Herren
Linsenfilter
3
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
UPC
Angezeigte 4 von 597 Bewertungen. Klicken Sie hier um mehr zu lesen.
DatumPartiturKundenkommentar
Product : Hatte die Brille früher schon einmal und war sehr zufrieden!
Product : Waren war 1a. Keine Beschwerden am Produkt
16 April 2017Top, schnell und seriös !
Product : Tolles Preis-Leistungsverhältnis.
Arnette Sonnenbrille AN4318 53 12382W