Arnette AN4317-12392H-50 Sonnenbrille AN4317 50 12392H
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Linsenfilter
3
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Klein
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Linsenfilter
3
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm