Adidas SP0069-20Z-61 Sonnenbrille Sp0069 61 20z
Thumbnail
Adidas Sonnenbrille Sp0069 61 20z
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Grau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
Spiegel
Brücke oder Pad
Pad
Auge-Größe
61mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
130mm
Auge-Größe
61mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Grau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Lila
Spiegel
Tempel-Länge
130mm