Adidas SP0060-02R-58 Sonnenbrille Sp0060 58 02r
Thumbnail
Adidas Sonnenbrille Sp0060 58 02r
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Flieger/Navigator
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
Polarisiert
Brücke oder Pad
Pad
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
13mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
13mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Flieger/Navigator
Herren
Damen
Objektiv-Farbe
Grau
Polarisiert
Tempel-Länge
135mm