Adidas SP0058-20G-60 Sp0058 60 20g Sonnenbrille
Thumbnail
Adidas Sp0058 60 20g Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Grau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
Brücke oder Pad
Pad
Auge-Größe
60mm
Brücke-Größe
13mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
60mm
Brücke-Größe
13mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Grau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
Tempel-Länge
135mm