Adidas SP0030-21Z-70 Sp0030 70 21z Sport-Sonnenbrille
Thumbnail
Adidas Sp0030 70 21z Sport-Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Weiß
Frameform
Flieger/Navigator
Objektiv-Farbe
Lila
Brücke oder Pad
Brücke
Auge-Größe
70mm
Brücke-Größe
09mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
70mm
Brücke-Größe
09mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Weiß
Frameform
Flieger/Navigator
Objektiv-Farbe
Lila
Tempel-Länge
135mm