Adidas SP0023-26X-58 Sp0023 58 26x Sonnenbrille
Thumbnail
Adidas Sp0023 58 26x Sonnenbrille
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
Spiegel
Brücke oder Pad
Brücke
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Blau
Spiegel
Tempel-Länge
140mm