Adidas SP0013-45G-62 Sp0013 62 45g Sport-Sonnenbrille
Thumbnail
Adidas Sp0013 62 45g Sport-Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Beige/Braun
Frameform
Runde/Ovale
Objektiv-Farbe
Beige
Objektiv-Technologie
Spiegel
Brücke oder Pad
Brücke
Auge-Größe
62mm
Brücke-Größe
13mm
Tempel-Länge
125mm
Auge-Größe
62mm
Brücke-Größe
13mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Beige/Braun
Frameform
Runde/Ovale
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Beige
Spiegel
Tempel-Länge
125mm