Adidas SP0010-26G-63 Sp0010 63 26g Sonnenbrille
Thumbnail
Adidas Sp0010 63 26g Sonnenbrille
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Feuer
Objektiv-Technologie
Blitz
Brücke oder Pad
Brücke
Auge-Größe
63mm
Brücke-Größe
12mm
Tempel-Länge
130mm
Auge-Größe
63mm
Brücke-Größe
12mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Feuer
Blitz
Tempel-Länge
130mm