Adidas SP0006-52N-57 Sp0006 57 52n Sonnenbrille
Thumbnail
Adidas Sp0006 57 52n Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grün
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Grün
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
135mm