Adidas OR0069-26X-54 Or0069 54 26x Sonnenbrille
Thumbnail
Adidas Or0069 54 26x Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm