Adidas OR0045-02Z-57 Or0045 57 02z Original Sonnenbrille
Thumbnail
Adidas Or0045 57 02z Original Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Schmetterling
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
Spiegel
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Schmetterling
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Lila
Spiegel
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm