Tory Burch Ty1064 52 3281 Modeoptik TY1064-3281-52
PayPal
Nicht Auf Lager
Tory Burch TY1064-3281-52 Ty1064 52 3281 Modeoptik
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Demo-Objektiv
Brücke oder Pad
Pad
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Blau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Demo-Objektiv
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm