Quiksilver Eqyeg03052 50 50ayel optische EQYEG03052-50AYEL
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 2-4 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Quiksilver EQYEG03052-50AYEL Eqyeg03052 50 50ayel optische
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Grau
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Demo-Objektiv
Objektiv-Technologie
Demoobjektiv
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Klein
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
135mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Grau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
135mm