Quiksilver Eqyeg03040 51 51ayel optische EQYEG03040-51AYEL
PayPal
Nicht Auf Lager
Quiksilver EQYEG03040-51AYEL Eqyeg03040 51 51ayel optische
Geschlecht
Herren
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Demo-Objektiv
Objektiv-Technologie
Demoobjektiv
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
140mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Blau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm