Porsche Design P8346 55 55e Optik P8346-55E
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 2-4 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Porsche Design P8346-55E P8346 55 55e Optik
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Bronze
Framematerial
Titan
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Demo-Objektiv
Objektiv-Technologie
Demoobjektiv
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
140mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Bronze
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Titan
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm