Porsche Design P8345 50 50e Optik P8345-50E
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Porsche Design P8345-50E P8345 50 50e Optik
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Titan
Frameform
Panthos (Teetasse)
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Demo-Objektiv
Objektiv-Technologie
Demoobjektiv
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Klein
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Blau
Frameform
Panthos (Teetasse)
Framematerial
Titan
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm