Porsche Design P8279 57 57b Optik P8279-57B
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 2-4 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Porsche Design P8279-57B P8279 57 57b Optik
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Silber
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Schmetterling
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Demo-Objektiv
Objektiv-Technologie
Demoobjektiv
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
13mm
Tempel-Länge
140mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
13mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Silber
Frameform
Schmetterling
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm