Oliver Peoples OV5503U-1178-51 Ov5503u 51 1178 Optik
Thumbnail
Oliver Peoples Ov5503u 51 1178 Optik OV5503U-1178-51
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Acetat
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Klares
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Klares
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm