Michael Kors MK4114-3952-55 Mk4114 55 3952 Punta Mita Optik
Thumbnail
Michael Kors Mk4114 55 3952 Punta Mita Optik MK4114-3952-55
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Klares
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Blau
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Klares
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
135mm