Michael Kors MK3051-1014-53 Mk3051 53 1014 Andalusien Optik
Thumbnail
Michael Kors Mk3051 53 1014 Andalusien Optik MK3051-1014-53
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Klares
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Klares
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm