Michael Kors MK3007-1061-51 Mk3007 51 1061 sadie opticals
Thumbnail
Michael Kors Mk3007 51 1061 sadie opticals MK3007-1061-51
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Halb Randlos
Objektiv-Farbe
Klares
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Klares
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Halb Randlos
Tempel-Länge
135mm