Gucci GG0826O-001-53 Gg0826o 53 001 Optik
Thumbnail
Gucci Gg0826o 53 001 Optik GG0826O-001-53
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
16mm
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Geschlecht
Herren
Passen
Mittel
Tempel-Länge
145mm