Gucci GG0798O-002-53 Gg0798o 53 002 Optik
Thumbnail
Gucci Gg0798o 53 002 Optik GG0798O-002-53
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Katzen-Auge
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
15mm
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Katzen-Auge
Geschlecht
Damen
Passen
Mittel
Tempel-Länge
140mm