Gucci GG0556OJ-002-47 Gg0556oj 47 002 Optik
Thumbnail
Gucci Gg0556oj 47 002 Optik GG0556OJ-002-47
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Klares
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Klein
Auge-Größe
47mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
47mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Acetat
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Klares
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm