Marc Jacobs MARCLOGO096-S-CCP-57 Marclogo096 s 57 ccp Sonnenbrille
Thumbnail
Marc Jacobs Marclogo096 s 57 ccp Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Herren
Damen
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm